Лыжня России 2022

12 февраля – онлайн-старт «Лыжня России – 2022» в Ульяновске.

Спорт 6+

Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России — 2022» — 12 февраля. 
Для участников, которые не смогут принять участие в оффлайн формате на территории биатлонного комплекса «Заря», старт пройдет в онлайн-формате. 
 
Всем желающим принять участие в мероприятии, необходимо заранее зарегистрироваться при помощи формы на сайте улспорт.рф либо при помощи сервиса timepad. 
 
Участие бесплатное, регистрация участников доступна с 11.00 7 февраля до 18.00 10 февраля. Количество слотов (мест) для участия в онлайн — старте ограничено. 
 
Каждый зарегистрированный участник, выполнивший условия получит шапку с символикой мероприятия, нагрудный номер и электронный диплом участника (который будет направлен по электронной почте, указанной в регистрации) 
 
Условия участия: 
- Преодолеваемая в рамках онлайн-старта дистанция должна быть не менее 1 км (1000 метров) для участников старше 14 лет и не менее 500 метров для участников до 14 лет. Преодоление выбранной дистанции возможно в любом месте. 
 
- Обязательное условие: результат пробега на лыжах должен быть зафиксирован при помощи мобильного приложения с возможностью фиксации результата и трека. 
 
- Участник должен подписаться на страницы организаторов в социальных сетях: @sport73_upravlenie (Инстаграм) либо https://vk.com/gorodulsport73 (Вконтакте) и быть подписанным на момент получения атрибутики (см. Порядок выдачи атрибутики). 
 
- Пост об участии во Всероссийской массовой лыжной гонке «Лыжня России — 2022» необходимо выставить в социальных сетях Инстаграм либо Вконтакте после получения атрибутики. Пост должен включать хэштег (метку) события #лыжняроссииульяновск2022 
 
Порядок выдачи атрибутики: 
Выдача атрибутики (шапку с символикой мероприятия, нагрудный номер) пройдёт 12 февраля с 11.00 до 14.00 в районах города Ульяновска по следующим адресам: 
- Заволжский район: парк Прибрежный – входная группа; 
- Ленинский район: у сцены в парке Победы; 
- Засвияжский район: парк Молодежный (кафе); 
- Железнодорожный район: администрация района, ул. Героев Свири, 11. 
 
Для получения атрибутики участнику необходимо предъявить: 
- документ удостоверяющий личность: паспорт для участников старше 14 лет, свидетельство о рождении для участников младше 14 лет, 
- электронный билет (скриншот электронного билета), 
- скриншот зафиксированного результата пробега на лыжах, 
- подписку на страницу организатора в социальных сетях (см.Условия участия). 
 
Требования к участникам: 
Для участия в событии, получения атрибутики участник должен быть старше 6 лет. 
 
Общая информация: 
Всероссийская массовая лыжная гонка «Лыжня России — 2022» проходит в рамках реализации федерального проекта «Спорт – норма жизни» и в соответствии с Единым календарным планом. межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий 
 
Телефон для справок: 
+7 (8422) 27-03-79

 

Поделиться:

797 дней назад
12 февраля 2022 11:00–14:00

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов